fbpx

بدفعة أولى 16.000$، وأقساط شهرية بـ 1.000 دولار فقط، تملك شقة أحلامك

بدفعة أولى 16.000$، وأقساط شهرية بـ 1.000 دولار فقط، تملك شقة أحلامك

لقد كانت إسنيورت ، وهي أسرع المناطق نمواً في إسطنبول ويبلغ عدد سكانها نحو مليون نسمة ، محور اهتمام المستثمرين الأجانب في السنوات الأخيرة.

إن العديد من المنتزهات والمساحات الخضراء ومراكز التسوق الكبرى الجاهزة ، المترو ، المتروباص ، الحافلات ، وسائل النقل العام التي يمكنك الوصول إليها في كل مكان ، تجعل من Esenyurt مركز جذب.

هناك عدد كبير من المساكن الفاخرة والعلامات التجارية العالمية التي تكون العنصر الذي يزيد من مستوى الجودة العالمي للمنطقة.
نمو الوسط الإستثماري والتجاري في وسط إسنيورت ، وفر أرباحًا كبيرة مرتفعة للمستثمر وأصبح مركزًا مريحًا للمعيشة في المشروع الذي يتكون من كتلتين ؛ تختلف أنواع الشقق لتناسب كل طلب. 100 متر عن المترو القادم إلى المشروع.

🔎 سجل إستفسارك عبر واتساب: https://tshproperty.com/Ask

📱 0090-555-044-43-58

#إستثمار_عقاري #إستثمار_إسطنبول #إستثمار_تركيا #شقة_سكنية #تملك_عقاري #تركيا_إسطنبول

 

Bir milyona yaklaşan nüfusuyla İstanbul’un en hızlı gelişen ilçesi konumundaki Esenyurt son yıllarda özellikle yabancı yatırımcıların ilgi odağı olmuş durumda. Sayısız parkları ve yeşil alanları, büyük ve işlek alışveriş merkezleri, metro, metrobüs, otobüs gibi her yere ulaşabileceğiniz sıklıkla çalışan toplu taşıma olanakları da Esenyurt’u cazibe merkezi yapıyor. Çok sayıda markalı ve lüks konutlar ise, ilçenin kalite algısını artıran bir öge. Hem yatırımcı için cazip kazançlar ve yüksek prim olanağı sağlamış hem de yaşayanlar için konforlu bir yaşam merkezi haline gelmiş Esenyurt’un tam ortasında yükseliyor TAJ İstanbul Evleri… İki bloktan oluşan projede; her isteğe uygun daire tipi bulunuyor. Projenin 100 metre ilerisine gelecek metro durağı, Türkiye’nin en geniş kapasiteli Eğitim ve Araştırma hastanesine olan 50 mt mesafesiyle proje, yatırımcısına prim yaptıracak konumda.

إستثمار عقاري,إستثمار إسطنبول,إستثمار تركيا,شقة سكنية,تملك عقاري,تركيا إسطنبول

 

دعنا نزودك بجميع التفاصيل